— городской!

Происшествия

Cгорел пассажирский микроавтобус

alphamarino
05 February 2012, 02:46
Автор: alphamarino, ««Alpha Marino», РИА»
«Alpha Marino», РИА

В Семее сгорел пассажирский микроавтобус. Возгорание произошло прямо на ходу, когда «Газель» двигалась по одной из центральных улиц.

В момент пожара в салоне находились 8 пассажиров. Все они успели вовремя покинуть машину, никто не пострадал. По версии спасателей, в микроавтобусе загорелся мотор, затем пламя перекинулось в салон. Предварительная причина возгорания – техническая неисправность. Очевидцы говорят, что даже слышали хлопок. Владелец «Газели», видимо, был так расстроен произошедшим, что не только отказался от комментариев, но и буквально набросился с кулаками на видеокамеру. При этом сотрудники ЧС и дорожной полиции спокойно наблюдали за происходящим в стороне.

Просмотров: 1292Просмотров сегодня: 1Короткая ссылка: http://www.semeyde.kz/p/40

Комментарии (14):


gendalf gendalf user 03 August 2010, 21:25
А кого это так колошматили???

skychild skychild user 03 August 2010, 21:33

Ответ на комментарий №130:

Андрея ))) Даже забавно было бы, но сломали видоискатель на камере, так что это им дорого обойдется.

Spiker Spiker user 03 August 2010, 21:55
что то понять не могу, что за улица?

gendalf gendalf user 03 August 2010, 22:24

Ответ на комментарий №132:

Это пр. Ауэзова, только на нем есть разделение на односторонне движение с такой оградкой :)

И кажется недалеко от моего дома, потому что слышал вой сирены вчера.

raphael raphael user 04 August 2010, 09:51
Дерущееся быдло надо привлечь к ответственности!

gendalf gendalf user 04 August 2010, 09:56
:D там с 30-ой по 35 секунду изображение перевернутое чтоль!?в

hako hako user 04 August 2010, 13:11
И все скажут: "Это же Семск! Там все дерутся." Во многих городах бывал, такое мнение о нас слышал.
Бандитский Семипалатинск

reeloa reeloa user 04 August 2010, 14:05
sad but true

gendalf gendalf user 04 August 2010, 23:36

Ответ на комментарий №139:

А я слышал, что Караганда, самый криминальный город. :D кто может сделать рейтинг городов по криминальности?

irkill irkill user 05 August 2010, 19:10
Вот поэтому я в маршрутках и не езжу...
Не следят за машиной, стараются как можно больше выжать из бедного выродка российского автопрома, а потом взрываются! Хорошо хоть, что пассажиры не пострадали.
А кондуктор (насколько я понял это она там грозила оператору расправой) - классика жанра, мало того что битком набивает людей, так еще и 2 места займет в маршрутке, минимум!

vers vers brandman 05 August 2010, 20:25
Прослезился еще пару дней назад, но видео до сих пор актуально.

admin admin administrator 06 August 2010, 11:08
Видео, снятое очевидцами: